25.04.2024
  vnashemdvore.ru

#Фитнеstory: СОК «Партиком» дарит тюменцам час здоровья!

Страница для печатиСтраница для печати
3DVJxWA2CTw.jpg

Посвятить занятиям спортом хотя бы 60 минут в неделю – это реально! А если еще и бесплатно? Да к тому же под руководством профессионального тренера?...

Именно такое выгодное предложение подготовил для тюменцев спортивно-оздоровительный комплекс «Партиком». Воспользоваться им могут все желающие в возрасте от 18 до 55 лет, главное - иметь стремление и немного свободного времени.

Для удобства горожан «60 минут здоровья» проходят 1 раз в неделю, с самого утра по субботам с 9 до 10 или с 10 до 11 часов, чтобы можно было зарядиться отличным настроением и положительной энергией на предстоящий день. В программе: силовые тренировки в тренажерном зале, которые помогут повысить мышечный тонус, приобрести правильную осанку и подтянутую фигуру и Stretching, чтобы стать гибкими и выносливыми.

«Мы заботимся о здоровье тюменцев и постоянно разрабатываем новые выгодные предложения. Прекрасно понимаем, что с каждым годом человек становится всё более занятым, свободного времени на занятия спортом остается немного. Конечно, есть возможность заниматься дома, но с тренером все же эффективнее! Во-первых, это безопасно, так как он всегда поможет подобрать комплекс упражнений, избежать травм и растяжений. Во-вторых, проконтролирует правильную технику выполнения, а в-третьих, поможет добиться отличных результатов. Согласитесь, 60 минут в неделю – это не так уж и много для поддержания своего здоровья!» - подчеркнула заместитель директора СОК «Партиком» Татьяна Котельникова.

Занятия проводят опытные наставники Дарья Апарина и Ольга Котова. В группе занимаются не более 10-12 человек.

Записаться на «60 минут здоровья» можно по телефону 8 (3452) 53-77-77 или через сообщения в группе «ВКонтакте» https://vk.com/particom_sport

Спортивно-оздоровительный комплекс «Партиком» расположен по адресу: проезд Воронинские горки, 101/2.

Городской департамент по спорту и молодежной политике призывает тюменцев уделять больше внимания своему здоровью, активно заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни!

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени