28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Фестиваль дворового спорта: число болельщиков не ограничено

Страница для печатиСтраница для печати

19 июля в Тюмени пройдёт ставший традиционным Фестиваль дворового спорта. Он проводится на средства Благотворительного Фонда развития города Тюмени в рамках межрегионального проекта «Право на здоровье» при финансовом содействии Европейского союза, холдинга «Партнёр», коммерческих компаний – партнёров БФРГТ. 

К участию в  фестивале допускаются команды - дворовые и по месту жительства  - под руководством спортивных организаторов. От каждого микрорайона допускаются команды по четырём возрастным группам. В сборной команде микрорайона на Фестивале дворового спорта 19 июля должно быть не менее 10 человек. Число болельщиков не ограничено.

Фестиваль дворового спорта проводится в целях повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы по месту жительства в городе Тюмени, укрепления спортивных традиций, привлечения жителей города к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Заявки на участие представлять с 1 июля по 14 июля в офис Благотворительного Фонда развития города Тюмени (ул. Малыгина, 51).

Автор: 
Ольга Чухачева