28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Дворец творчества и спорта «Пионер» и участники регионального клуба #МыВместе поздравят с праздником работников скорой медицинской помощи

Страница для печатиСтраница для печати
524f939d20f5aa4c4fedbc1dc6a6c8ce.jpg

Торжественное поздравление пройдет в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню работника скорой медицинской помощи и в целях сохранения традиций года акции «#МыВместе.

28 апреля с 16:00 до 17:00 по адресу ул.Суходольская 25, подстанция №3 скорой медицинской помощи, участники клуба #МыВместе и волонтеры, торжественно поздравят сотрудников подстанции скорой помощи №3 с праздником и выразят слова благодарности за их труд, такой важный и ответственный.

В рамках мероприятия будет организован флешмоб, в ходе которого волонтеры, участники клуба и медицинские работники, выстроятся с шариками в руках в цифру 103 и затем запустят их в небо. Также каждому медицинскому работнику будет преподнесено угощение в виде слов «СПАСИБО».

В свою очередь, медицинский персонал подстанции скорой помощи №3, проведет для гостей мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.

Поздравим вместе с праздником тех, кто готов в любое время дня и ночи прийти на помощь нам и нашему здоровью.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»