27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Два шага вперед и один назад: игротека в День семьи

Страница для печатиСтраница для печати

Всех тюменцев - любителей подвигать фишки и покидать кости приглашают в парк Комсомольский 8 июля, где в честь Дня семьи с 12 до 16 часов будет проходить  игротека, сообщает Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи". Каждый  желающий сможет абсолютно бесплатно поиграть со своими друзьями,  родными и даже совершенно незнакомыми людьми в любую настольную игру. Опаздывать разрешается!

Все игры расположатся в разных секторах – среди них будут как хиты, так и новинки. Всё можно пощупать, попробовать, аниматоры объяснят правила и сами сыграют с участниками. Родители могут оставить детей на детской площадке с педагогами центра «Ровесник», чтобы самим поиграть и пообщаться. Кроме того, есть возможность заказать любую игру из магазина Мосигра по электронной почте  tmn@mosigra.ru и ее доставят прямо на игротеку!

Всех участников и гостей ждут наиинтереснейшие игры, хорошее настроение и новые знакомства, кстати, 98,5% тех, кто пришел на игротеку впервые, просто в восторге от такого времяпрепровождения.

Автор: 
соб.инф., по материалам пресс-центра "Стрижи"