25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Для тюменцев заработала ВК-платформа для саморазвития и реализации своих идей

Страница для печатиСтраница для печати

Платформа «Другое дело» строится на принципах, которые позволяют любому гражданину участвовать в самых разных общественно полезных и развивающих активностях и получать за это разнообразные вознаграждения — возможности для развития и ценные бонусы от партнеров.

Выполняя задания, участники получают баллы. В бонусном фонде предусмотрены подарки на любые интересы и на разное количество баллов — от образовательных онлайн-программ и подписки на видеосервисы до стажировки и путешествия по России. При этом и база заданий, и бонусы будут постоянно обновляться. Задания, предлагаемые на платформе, направлены на саморазвитие и на помощь другим. Получить баллы на платформе можно будет, например, за участие и достижения в проектах платформы «Россия — страна возможностей», выполнение общественно полезных заданий, а также за успехи в области образования, саморазвития и других сферах.

Своими впечатлениями от использования новой платформы уже поделился руководитель одной из тюменских молодёжных общественных организаций. «Наша команда занимается проектной и волонтёрской деятельностью более пяти лет. После появления новой платформы мы с интересом стали тестировать её возможности. Думаю, что проект станет новым инструментом для непрерывного саморазвития и реализации идей и проектов» - поделился Владимир Сбитнев. Отдельно общественник выделил предусмотренную систему мотивации.

Для того, чтобы присоединиться к платформе «Другое дело» — тюменцам достаточно добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия. Стать участником может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Автор: 
Центр Управления Регионом