19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Дебаты кандидатов в Студсовет области прошли на региональном телеканале

Страница для печатиСтраница для печати
_3zf_u_J7WU.jpg

Топ-30 кандидатов в Студенческий совет Тюменской области стали участниками телевизионных дебатов. Увидеть эфиры с участием студентов можно ежедневно с 15 по 19 января в 21.00 на телеканале «Тюменское время», а также в группе Вконтакте Студенческого совета Тюменской области, там же можно оставить свое мнение о выступлениях кандидатов. 

Кандидаты выражали свое мнение по актуальным студенческим проблемам, а также задавали вопросы своим оппонентам. Участников оценивали региональные эксперты – руководители внеучебных отделов и управлений вузов, а также общественных организаций, проектов и молодежных пространств области. 

Заключительным этапом выборов в Студенческий совет Тюменской области станет онлайн-голосование, оно состоится с 19 по 23 января. Стать избирателем может любой студент юга области. Для этого необходимо написать в сообщения в группу Студсовета, подтвердить статус студента и получить ссылку на голосование. Итоговый состав Студсовета определится по сумме результатов онлайн-голосования и дебатов.  

Напомним, что найти всю информацию о выборах в Студенческий совет Тюменской области, а также узнать имена финалистов можно в официальной группе https://vk.com/studsovet72.

Проект реализуется при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. Информационный партнер проекта ‒ медиахолдинг «Сибинформбюро». 

Автор: 
Пресс-служба Студенческого совета Тюменской области