25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Баскетбольный турнир открыл спартакиаду

Страница для печатиСтраница для печати
4.jpg

134 студента из 9 колледжей собрались под баскетбольным кольцом. Они боролись за  победу в зачет XXIV Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области. 

В течение четырех дней в СОК «Здоровье» кипели спортивные страсти. В итоге среди девушек призовые места распределились следующим образом:
1 место - Многопрофильный колледж ТИУ;
2 место - ГАПОУ ТО "Тюменский колледж производственных и социальных технологий";
3 место - ЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики управления и права". 

Анастасия Беспелюгина уже не в первый раз представляет многопрофильный колледж ТИУ на спартакиаде. В прошлом году сборная тоже одержала победу.

«Для меня, как и для моих спортивных подруг, это большая честь — выступать за свой колледж. Не хочется подвести преподавателей, ребят. Поэтому мы всегда выкладываемся на сто процентов. В победе огромная заслуга нашего тренера — Константина Монарева. В преддверии спартакиады мы потренировались, сыгрались. Не было ощущения трудных побед, игры давались нам легко. Но соперников интересных много», - поделилась впечатлениями Анастасия. 

Среди юношей победу одержала команда  ГАПОУ ТО "Тюменский колледж производственных и социальных технологий". Сборная многопрофильного колледжа ТИУ на 2 месте. На 3 месте - ЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики управления и права". 

Автор: 
Пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области