27.04.2024
  vnashemdvore.ru

Авиамоделисты соберутся в Ишиме на V этапе Кубка Тюменской области

Страница для печатиСтраница для печати

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей (V этап сезона 2014-2015 гг.) на закрытой трассе состоится в городе Ишиме (Синицинский бор, СК «Юность») с 20 по 22 марта 2015 года.

В соревнованиях примут участие победители и лучшие участники I, II, III и IV этапов этого сезона, имеющие модели РЦЕ-12, ТС-10, РЦЕ-10. Каждая модель должна соответствовать  техническим требованиям данного этапа Кубка. Город Тюмень представят воспитанники Центра науки, экологии и техники Дворца «Пионер».

Официальные тренировочные заезды начнутся 20 марта с 15:00 до 19:00 часов и продолжатся 21 марта с 10:00 до 12:00. Квалификационные и финальные заезды моделей всех классов состоятся 21 марта и продолжатся вместе с финальными 22 марта в  воскресенье.

Награждение победителей и призеров состоится 22 марта после окончания соревнований в спортивном комплексе «Юность».

Организаторами мероприятия выступают: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий», ГАУ ДОД «Ишимская городская станция юных техников», РОО «Федерация автомодельного спорта Тюменской области».

 

 

Автор: 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»