30.04.2024
  vnashemdvore.ru

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» принимает жителей домов по улице Николая Ростовцева в г. Тюмени на прямое энергосбытовое обслуживание

Страница для печатиСтраница для печати

С 1 августа 2023 г.  АО «Газпром энергосбыт Тюмень» расторгает договор с управляющей компанией «СибЭнергоСервис» и принимает жителей домов 12 и 18 по улице Николая Ростовцева на прямое энергосбытовое обслуживание.

Такое решение поставщик электроэнергии принял из-за долгов управляющей компании за поставленную электроэнергию для нужд жителей многоквартирных домов.

В первых числах сентября порядка 278 собственников квартир получат отдельный платежный документ за электроэнергию уже от энергосбытовой компании. 

В связи с переходом на прямое энергосбытовое обслуживание в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» жильцам многоквартирных домов необходимо заключить письменный договор энергоснабжения с ресурсоснабжающей организацией. Это можно сделать дистанционно, направив копии заявления и документов (паспорт, документы, подтверждающие право собственности, сведения о показаниях приборов учета, справку о количестве проживающих при наличии) на электронный адрес TumMRO@energosales.ru.

Образец заявления размещен на gesbt.ru в разделе «Частным лицам – Как заключить договор?». Документы будут рассмотрены в течение 3-х рабочих дней и абонентов пригласят на получение готового договора, заранее уведомив по электронной почте или номеру телефона, указанным в заявлении на заключение договора.  

Для заключения письменного договора также можно обратиться в Центры обслуживания клиентов по адресам: г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 12 или ул. Хохрякова, д. 45 с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 13.00.

Консультацию можно получить на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и через Контактный центр по многоканальному телефону 8-800-100-56-06. 

Автор: 
ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ ТЮМЕНЬ