19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Активисты города создали клип об Ишиме

Страница для печатиСтраница для печати
 Ишим.jpg

10 ноября в социальных сетях мультицентра «Моя территория» выйдет клип «MTI — Город». Клип рассказывает об Ишиме, его творческих жителях и не только. Сейчас доступен короткий ролик, который можно увидеть по ссылке: https://bit.ly/2HXJ39H.  

По словам пресс-службы мультицентра «Моя территория» идея ролика не только рассказать о городе и его жителях, но и показать, что Ишим рад каждому гостю. Это не просто маленький населенный пункт, а место для больших возможностей и перспектив для каждого. Здесь любой может найти свое предназначение. С помощью клипа можно лучше познакомиться с населенным пунктом, увидеть его локации, раскрыть для себя с другой стороны. 

Напомним, что в рамках проекта «Творческий город» команда направления «Музыка» создала песню о Ишиме.  На протяжении всего проекта команде помогал наставник направления Александр Пятилетов — саунд-продюсер, битмейкер, аранжировщик. Совместно команде удалось написать биты, продумать текст и свести музыку. Исполнители песни: Татьяна Зубрилина, Александр Пятилетов, Александр Текирев, Иван Ковалев, Анатолий Цитриков. Песня уже доступна на всех цифровых площадках — band.link/Vae0R.

— Мне безумно приятно быть причастной к написанию истории нашего города. Когда я вижу результат проделанной работы меня охватывает чувство гордости за то, какая талантливая молодежь у нас живет. Я уверена просмотр клипа и вслушивание в слова трека заставит всех, также как и меня, заново влюбиться в Ишим, —  комментирует менеджер проектов и участница проекта Творческий город Татьяна Зубрилина. 

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория» в Ишиме