29.03.2024
  vnashemdvore.ru

28 августа Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает на День открытых дверей в online – формате!

Страница для печатиСтраница для печати
afisha.jpg

В преддверии нового учебного года, Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает Вас на праздничный онлайн-концерт в режиме реального времени, под названием «На большом воздушном шаре». Самое удобное — что попасть на мероприятие можно будет, не выходя из дома!  Начало концерта в 14.00 https://vk.com/pioner_tmn?w=wall-75932685_9449

Но это еще не все! Дальше Вас ожидает прямой эфир — «Навигатор талантов» начало эфира в 16.00: https://vk.com/pioner_tmn. Трансляция расскажет в каком формате проходят занятия наших воспитанников, познакомит с педагогами и руководителями отделений. 

Благодаря информации из эфира вы наглядно увидите каких высот могут достичь Ваши детки обучаясь во Дворце творчества и спорта «Пионер», а видеосюжеты с занятий, концертов, турниров и конкурсов продемонстрируют сказанное.

Во время прямого эфира Вы сможете задать интересующие вопросы представителям учебного отдела, написав их в чате трансляции, а наши представители учебного отдела обязательно на них ответят во второй части эфира.

Подключайтесь, будет интересно!

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»