29.03.2024
  vnashemdvore.ru

27 апреля в ТИУ выберут техлидеров и построят мосты из макарон

Страница для печатиСтраница для печати

Тюменский индустриальный университет 27 апреля проводит сразу два крупных мероприятия для школьников и обучающихся учреждений среднего профессионального образования: Всероссийский конкурс научных и творческих работ «ТехЛидер» и Инженерный конкурс «Bridge Building».

Впервые в Тюменском индустриальном университете состоится инженерный конкурс «Bridge Building». Его главная задача максимально проста — построить со своей командой собственный мост. Единственная особенность — мост будет из макарон. Собирай команду, заполняй заявку и приходи 27 апреля в библиотечно-информационный корпус ТИУ по адресу: ул. Мельникайте, 72 (второй этаж). Начало регистрации в 14:00.

Очный тур Всероссийского конкурса «ТехЛидер» стартует в 10-00 в Институте промышленных технологий и инжиниринга по адресу: ул. Володарского, 38.

На сегодняшний день заявки на участие уже подали обучающиеся Тюмени, Ишима и Курганской области.

Конкурсные работы традиционно представлены по следующим направлениям:

— физика, электроэнергетика и приборостроение;

— химия, химические технологии и биотехнологии;

— инженерные науки и инновации;

— техническое творчество и изобретательство (технические модели, изобретательские и конструкторские проекты). Подробнее о конкурсе можно узнать в Информационном письме и по телефонам: 8(3452) 28-30-39, 8(922)475-56-62.

Победители и призёры конкурса могут претендовать на дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов при поступлении в 2019 году в ТИУ в соответствии с Правилами приёма.

Автор: 
Пресс-служба ТИУ