29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Юные любители лыж и сноуборда проверят себя на скорость

Страница для печатиСтраница для печати

18 и 19 января 2020 года на территории ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» состоятся открытые детские соревнования по скоростному спуску (слалом). Ожидается приезд участников из близлежащих городов (Тобольск, Ханты-Мансийск, Екатеринбург).

Соревнования разбиты на два дня: 18 января (в субботу) проходят заезды на горных лыжах, 19 января (в воскресенье) - на сноубордах. Принять участие и узнать свою скорость могут все желающие, чей возраст не превышает 12 лет.

Для участия в соревнованиях необходим опыт катания по трассе для слалома, надлежащий инвентарь, шлем (безопасность превыше всего!), а также сопровождение инструктора - он проведет обязательную общую тренировку перед заездами, а также организует трассу и сопроводит каждого участника. Оформить услугу инструктора можно в кассе Воронинских горок.

Данные заезды - уже 2 этап соревнований. 1 этап состоялся в декабре ушедшего года, а завершающий 3 этап пройдёт в феврале 2020.

Для участия в заездах нужно будет проснуться по настоящему спортивному режиму: регистрация райдеров начинается в 8:00, а первый участник стартует уже в 9:00. Уже в 11:30 будут подведены итоги и награждены победители.

Адрес ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» - пр. Февральский, 9.

За развитием событий касательно соревнований можно следить в соц. сетях Воронинских Горок:

https://vk.com/gorkivoroninskie

https://www.instagram.com/voroninskie_gorki/

http://www.voroninskie-gorki.ru/

Автор: 
ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха "Воронинские горки"