29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Студентов года выберут в Тюменской области

Страница для печатиСтраница для печати
_4ghMDG_0ac.jpg

Конкурс активных и талантливых студентов проходит в Тюменской области с 25 сентября по 7 октября. Ребята могут рассказать о своих наградах и достижениях за 2 прошлых учебных года и получить звание «Студент года» в различных номинациях.

Премия на уровне региона вручается за успехи в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Студенты могут принять участия как в командных, так и в индивидуальных номинациях. Будущим участникам необходимо заполнить заявку, подтвердить свои достижения и отправить видеоролик с рассказом о себе. Победители областного этапа пройдут в заочный всероссийский конкурс.

Номинантами на премию могут стать студенты высшего и среднего профессионального образования только очной формы обучения в возрасте от 16 до 25 лет и только в одной категории. Заявки на конкурс принимаются до 5 октября на почту studentgoda72@gmail.com.

«Студент года стал традиционным конкурсом для студенческого сообщества, премия дает возможность ребятам показать все свои достижения. В прошлом году в региональном этапе приняли участие 140 человек, а на федеральном уровне из области победителями стали два объединения и студентка в номинации «Спортсмен года», ‒ рассказала о премии Екатерина Козеева, председатель Студенческого совета Тюменской области.

Региональный этап всероссийской премии «Студент года» проводят Студенческий совет Тюменской области и региональное отделение Российского союза молодежи.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области