29.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Отряды мэра» закрывают трудовой сезон

Страница для печатиСтраница для печати
0FilHrTV5J0.jpg

Сегодня последний рабочий день подростков в «Отрядах мэра» в этом сезоне. За три месяца состоялось четыре смены, в течение которых было предоставлено более 4,5 тысяч рабочих мест для мальчишек и девчонок в возрасте от 14 до 17 лет, а также более 100 рабочих мест для совершеннолетних, выполнявших обязанности бригадиров и диспетчеров.

24 августа в 11.00 на площади у здания городской администрации (ул. Первомайская, 20) состоится закрытие «Трудового лета-2021».

Участниками мероприятия станут основатели проекта «Отряды мэра», представители городской администрации, предприятий-партнеров и, конечно же, главные герои праздника – тюменские школьники.

По традиции на церемонии подведут итоги работы и наградят лучших работников. Двадцать пять ребят, отработавшие максимальное количество времени в течение лета, отправятся на осенние каникулы в один из детских центров. Не останутся без внимания и наставники подростков. Бригадиров, посвятивших «Отрядам мэра» не один год, отметят подарками от партнера проекта аквапарка «ЛетоЛето». 

Генеральный партнер «Отрядов мэра» - региональный операционный офис «Тюменский» банка ВТБ. 

Партнеры: Городской парк культуры и отдыха, компании «Тюменский пломбир» и Spring.

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени