29.03.2024
  vnashemdvore.ru

На утренний забег ЯТЭК в Тюмени объявлен SOLD OUT

Страница для печатиСтраница для печати

Впервые утренний «Забег ЯТЭК» в Тюмени объединит 500 участников. Сторонники здорового образа жизни стартуют 15 сентября в 7:00 на набережной от «Конторы пароходства». Мест для участия практически нет – регистрация на 3 и 5 км категории STANDART завершена, осталось несколько слотов на дистанции категории ECONOM.

Регистрация на забег проходит на сайте «Стальной характер».

Сегодня, 14 сентября, с 8:00 до 19:00 участники форума могут получить стартовые пакеты в шатрах Тюменского Нефтегазового Форума около Технопарка (ул. Республики, 142). Жители и гости города могут получить свои стартовые пакеты тоже во вторник, 14 сентября, в палатке регистрации у шатра. 15 сентября стартовые пакеты выдаваться не будут. 

В день забега, 15 сентября, стартово-финишный городок, раздевалки и камеры хранения начнут работать в 6:00. В 7:00 организаторы объявят старт. По окончании забега каждый участник получит фирменную медаль проекта «Стальной характер». Кроме того, будут определены победители на каждой из представленных дистанций, которые получат призовые медали и ценные призы.

Награждение лучших участников начнется в 8:00. Со сцены спортсменов поздравят Андрей Коробов, генеральный директор ПАО «ЯТЭК» и Андрей Пантелеев, заместитель губернатора Тюменской области. 

Утренний забег пройдет при соблюдении необходимых мер безопасности: 
- к участию допускаются лица, предоставившие тест ПЦР или сертификат о прививке;
- каждого участника при необходимости снабдят средствами индивидуальной защиты;
- при входе на территорию стартового городка будет проводиться термометрия, обработка рук санитайзером;
- весь персонал будет обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, а рабочие поверхности планируется протирать дезинфицирующими средствами каждые 30 минут.

Генеральным партнером мероприятия выступит одно из крупнейших в стране газодобывающих предприятий – Якутская топливно-энергетическая компания. Организатор забега – проект «Стальной характер».

Автор: 
Стальной характер