30.04.2024
  vnashemdvore.ru

Витаминные каникулы в тюменском ТРЦ

Страница для печатиСтраница для печати

ТРЦ "Кристалл" приглашает всех маленьких гостей на увлекательные мероприятия 7, 14 и 21 апреля 2024 года в 14:00 в ТРЦ "Кристалл» пройдут "Витаминные выходные", посвященные здоровью, экологии и природе.

7 апреля ребят ждет витаминная разминка с полезными знаниями о микроэлементах и игровая программа, посвященная растениям. Ребята смогут в игровой форме познакомиться с разными видами растений, участвовать в забавных викторинах, командных эстафетах и играх на внимание. После программы каждый участник сможет посадить в горшочек полезное растение и забрать его домой.

14 апреля вас ждут увлекательные игры-перевоплощения, викторины о птицах и игры лото.

Также будут проводиться два параллельных мастер-класса: "Юный исследователь" и "Юный орнитолог". Под руководством опытных инструкторов дети смогут узнать больше о науке "Экология" и ознакомиться с методами орнитологических исследований.

21 апреля приглашаем на витаминную разминку о питании и знакомство с миром животных. В программе - музыкальная викторина "Как говорят животные", игры-перевоплощения и веселые состязания. Также будет проведен ЭкоКвиз "Загадки природы" - командная игра в формате квиза. Участники смогут проверить свои знания о растительном и животном мире, а также узнать о роли их представителей в искусстве.

 Партнером праздника выступает Тюменское областное общественное детское движение "ЧИР", направленное на эколого-биологическое просвещение и развитие экотуризма в Тюменской области.

Присоединяйтесь к нам и проведите время с пользой и удовольствием в ТРЦ "Кристалл"!

6+

Автор: 
ТРЦ Кристалл