30.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени провели викторину с призами для жителей города в честь дня космонавтики

Страница для печатиСтраница для печати

Активисты «Молодой Гвардии» Тюменской области отметили День Космонавтики космической викториной в ТРЦ «Гудвин».

12 апреля, в честь празднования Дня Космонавтики, активисты «Молодой Гвардии» совместно с ТРЦ «Гудвин» организовали мероприятие для посетителей торгового центра. В рамках праздничных мероприятий была проведена викторина на космическую тематику, где каждый желающий мог проверить свои знания о космосе и знаменитых космонавтах.

Особый антураж мероприятию придал аниматор в костюме космонавта, который не только задавал вопросы, но и вручал сладкие призы за правильные ответы. Каждый участник викторины получил уникальную конфету в виде звезды, что добавило атмосферы космического праздника и вызвало восторг среди детей.

Мероприятие привлекло участников разного возраста, которые с энтузиазмом отвечали на вопросы и делились своими знаниями о космосе. Это была прекрасная возможность не только весело и познавательно провести время, но и напомнить о значении космических исследований и подвиге Юрия Гагарина — первого человека, покорившего космос.

«Мы знаем свою историю и гордимся ею! Россия — великая космическая держава! Сегодня такой доброй акцией мы захотели напомнить жителям города о легендарной фразе «Поехали!» и о первом человеке в космосе», — сказала организатор акции Ангелина Лупушор.

Автор: 
Молодая Гвардия